H45130T - Bloc de roulement alu - T-rex 450

VENTE FLASH
Autres vues du produit :
Autres vues du produit
Instruction: Specification H45130T : ?Use for T-REX 450 ? ?450 Metal Bearing mount x 1(?7x?9.5x5.2mm) ?Bearing mount washer x 1(?4x?5.1x0.3mm) ?Linkage Ball E(M2x2.5) x 1 ?MR74ZZ Bearing x 2(?4x?7x2.5mm)   ...
Lire la suite >
Promotion :

En stock
Livraison en 24/48h
Livraison Fxmodel en 24/48h
Les engagements fx model
Frais de port
Frais de port à partir de 6€
Frais de port
CB débitée à l'expédition
Frais de port
Paiement sécurisé


Instruction: Specification H45130T :

?Use for T-REX 450 ?

?450 Metal Bearing mount x 1(?7x?9.5x5.2mm)
?Bearing mount washer x 1(?4x?5.1x0.3mm)
?Linkage Ball E(M2x2.5) x 1
?MR74ZZ Bearing x 2(?4x?7x2.5mm)

 

Vous souhaitez laisser un avis sur ce produit, merci d'utiliser les champs ci-dessous.
Adresse e-mail
Nom
Titre
Commentaire :
500 caractères restants
Votre note (sur 5) :

Les clients ayant acheté cet article ont également acheté:

FXModel votre spécialiste modélisme. Le plus grand magasin de modelisme en france. SARL au capital de 426 900.00€

Les avantages Fxmodel