Des milliers de produits soldés drones - hélicos - avions - voitures...

H50013T-1 - Bras alu - T-rex 500

VENTE FLASH
Autres vues du produit :
Autres vues du produit
Instruction:Specification H50013T-1 :?Use for T-REX 500. ?500 Metal SF mixing lever x 2?500 Metal washout control arm x 2?500 Radius arm x 2?500 Collar x 4(?3x?4.5x1mm)?Washout arm x 2?Bearing MR63ZZ x 8(?3x?6x2.5mm)?Bearing FMR52ZZ x 4(?2x?5x?6x2.3mm)?Washer x 6(?3x?4.8x0.3mm)?Socket screw x 4(M2x5mm)?Socket button head screw x 2(M3x10mm)?Socket button head self tapping screw x 2(T3x12mm)?Linkage ball B(M2x3) x 2(?4.75x9.77mm)?Linkage ball A(M2x3.5) x 4(?4.75x8.18mm) ...
Lire la suite >
Promotion :
En rupture de stock
Livraison en 24/48h
Livraison Fxmodel en 24/48h
Les engagements fx model
Frais de port
Frais de port à partir de 6€
Frais de port
CB débitée à l'expédition
Frais de port
Paiement sécurisé


Instruction:Specification H50013T-1 :
?Use for T-REX 500.
?500 Metal SF mixing lever x 2
?500 Metal washout control arm x 2
?500 Radius arm x 2
?500 Collar x 4(?3x?4.5x1mm)
?Washout arm x 2
?Bearing MR63ZZ x 8(?3x?6x2.5mm)
?Bearing FMR52ZZ x 4(?2x?5x?6x2.3mm)
?Washer x 6(?3x?4.8x0.3mm)
?Socket screw x 4(M2x5mm)
?Socket button head screw x 2(M3x10mm)
?Socket button head self tapping screw x 2(T3x12mm)
?Linkage ball B(M2x3) x 2(?4.75x9.77mm)
?Linkage ball A(M2x3.5) x 4(?4.75x8.18mm)
Vous souhaitez laisser un avis sur ce produit, merci d'utiliser les champs ci-dessous.
Adresse e-mail
Nom
Titre
Commentaire :
500 caractères restants
Votre note (sur 5) :

Les clients ayant acheté cet article ont également acheté:

FXModel votre spécialiste modélisme. Le plus grand magasin de modelisme en france. SARL au capital de 426 900.00€

Les avantages Fxmodel