Lot de visserie - T-rex 450 Align

VENTE FLASH
Instruction: Specification HZ027T-1 : ?Use for T-REX450X/XL ?Self tapping screw x 4(T1.4x7mm) ?Self tapping screw x 2(T2x6mm) ?Self tapping screw x 6(T2x8mm) ?Self tapping screw x 2(T2x10mm) ?Self tapping screw x 1(T2x16mm) ?Collar screw x 2(M2x8mm) ?Collar screw x 1(M2x9mm) ?Collar screw x 1(M2x12mm) ?Col ...
Lire la suite >
Promotion :
Prix: NC
Ce Produit est arrêté
Livraison en 24/48h
Livraison Fxmodel en 24/48h
Les engagements fx model
Frais de port
Frais de port à partir de 6€
Frais de port
CB débitée à l'expédition
Frais de port
Paiement sécurisé


Instruction: Specification HZ027T-1 :
?Use for T-REX450X/XL ?Self tapping screw x 4(T1.4x7mm)
?Self tapping screw x 2(T2x6mm)
?Self tapping screw x 6(T2x8mm)
?Self tapping screw x 2(T2x10mm)
?Self tapping screw x 1(T2x16mm)
?Collar screw x 2(M2x8mm)
?Collar screw x 1(M2x9mm)
?Collar screw x 1(M2x12mm)
?Collar screw x 2(?4.5x7mm)
?Socket screw x 1(M2x12mm)
?Set screw x 2(M3x3mm)
?M2 nut x 1
?Washer x 4(?2x?3.6x0.2mm)
?Washer screw x 6(T2x5mm)
?Collar x 1(?3x2.15mm)
?Lever collar x 1(?3x?2x3mm)
?Ball link(long) x 2
?Ball link(short) x 1
?Linkage rod(A) x 1(?1.3x9mm)
?Linkage rod(B) x 1(?1.3x12.5mm)
?Linkage ball A (M2x2.5mm)x 2(?4.75x7.18mm)
?Main shaft lock ring x 1
?Aluminum collar x 2(?5x?3x1.5mm)
?O-ring x 2(?3x?6.5x2mm)
?Socket screw x 1(M2x5mm)
?Collar screw x 1(M2x5)
?Socket screw x 1(M2x12mm)
Vous souhaitez laisser un avis sur ce produit, merci d'utiliser les champs ci-dessous.
Adresse e-mail
Nom
Titre
Commentaire :
500 caractères restants
Votre note (sur 5) :

Les clients ayant acheté cet article ont également acheté:

FXModel votre spécialiste modélisme. Le plus grand magasin de modelisme en france. SARL au capital de 426 900.00€

Les avantages Fxmodel