HN7011AT - Bras de commande wash-out alu - T-rex 700E F3C

-25%
VENTE FLASH
Autres vues du produit :
Autres vues du produit
Instruction: Specification HN7011AT : ?6061-T6 Aluminum alloy material and CNC processed? ?Use for T-REX 700E F3C. ?Metal washout control arm x 2 ?Radius arm x 2 ?Washer x 4(?3x?4.8x0.3mm) ?Bearing 683ZZ x 4(?3x?7x3mm) ?Bearing FMR52ZZ x 4(?2x?5x2.3mm) ?Socket button head screw x 2(M3x12mm) ?Collar x 2(?3x?4.9x1.5mm) ?Socket screw x 4(M2x5mm) ?Linkage ball B(M3x4) x 2(?5x12mm)     ...
Lire la suite >
Promotion :
19,20 €
14,46 €

En stock
Livraison en 24/48h
Livraison Fxmodel en 24/48h
Les engagements fx model
Frais de port
Frais de port à partir de 6€
Frais de port
CB débitée à l'expédition
Frais de port
Paiement sécurisé


Instruction: Specification HN7011AT :
?6061-T6 Aluminum alloy material and CNC processed?
?Use for T-REX 700E F3C.
?Metal washout control arm x 2
?Radius arm x 2
?Washer x 4(?3x?4.8x0.3mm)
?Bearing 683ZZ x 4(?3x?7x3mm)
?Bearing FMR52ZZ x 4(?2x?5x2.3mm)
?Socket button head screw x 2(M3x12mm)
?Collar x 2(?3x?4.9x1.5mm)
?Socket screw x 4(M2x5mm)
?Linkage ball B(M3x4) x 2(?5x12mm)
 

 

Vous souhaitez laisser un avis sur ce produit, merci d'utiliser les champs ci-dessous.
Adresse e-mail
Nom
Titre
Commentaire :
500 caractères restants
Votre note (sur 5) :
FXModel votre spécialiste modélisme. Le plus grand magasin de modelisme en france. SARL au capital de 426 900.00€

Les avantages Fxmodel