HS1200T - Ensemble rotor A/C- T-rex 450 Align

VENTE FLASH
Instruction: Specification HS1200T : T-REX 450 New tail assembly test film ?Slider Shaft x 1(?4x?4.8x9.6mm) ?T type arm x 1(20x6x5mm) ?Control link x 2(?5.1x11.58x4.2mm) ?Bearing mount x 1(?5.3x?7x5.3mm) ?Tail rotor control arm x 1(18.5x14mm) ?Tail control guide x 2(?12.2x?14.6x4mm) ?Ball link(long) x 2 ...
Lire la suite >
Promotion :
Prix: NC
Ce Produit est arrêté
Livraison en 24/48h
Livraison Fxmodel en 24/48h
Les engagements fx model
Frais de port
Frais de port à partir de 6€
Frais de port
CB débitée à l'expédition
Frais de port
Paiement sécurisé


Instruction: Specification HS1200T :

T-REX 450 New tail assembly test film

?Slider Shaft x 1(?4x?4.8x9.6mm)
?T type arm x 1(20x6x5mm)
?Control link x 2(?5.1x11.58x4.2mm)
?Bearing mount x 1(?5.3x?7x5.3mm)
?Tail rotor control arm x 1(18.5x14mm)
?Tail control guide x 2(?12.2x?14.6x4mm)
?Ball link(long) x 2
?Collar A x 2(?2x?3x4mm)
?Collar B x 2(?2x?3x2.5mm)
?Bearing mount washer x 1(?4x?5.1x0.3mm)
?Bearing MR74ZZ x 2(?4x?7x2.5mm)
?Bearing MR52ZZ x 2(?2x?5x2.5mm)
?Stainless steel linkage ball x 3(?4.75x4.59mm)
?Cross screw x 3(M2x6.5mm)
?Collar screw x 1(M2x9mm)
?Collar screw x 2(M2x8mm)
?Collar screw x 2(M2x6mm)
?M2 nut x 1
?Washer x 1(?2x?3.6x0.2)
?Washer x 2(?2x?3.6x0.5)
?New rudder control rod x 1(?1.3x280mm)
?Strap x 2(100mm)
Vous souhaitez laisser un avis sur ce produit, merci d'utiliser les champs ci-dessous.
Adresse e-mail
Nom
Titre
Commentaire :
500 caractères restants
Votre note (sur 5) :

Les clients ayant acheté cet article ont également acheté:

FXModel votre spécialiste modélisme. Le plus grand magasin de modelisme en france. SARL au capital de 426 900.00€

Les avantages Fxmodel